HOLY'S BIBLE

Объявление

"Сеявший со слезами будет пожинать с радостью"

†евангелие †заповеди †лики †имена †навигатор †шаблоны анкет †оставить отзыв

WELCOME TO THE CITY OF APPLETOWN:

Добро пожаловать на проект HOLY'S BIBLE и в славный городок Эпплтаун, дорогие друзья! Я безумно рада, что Вы к нам заглянули - новые лица здесь не часто увидишь. Эпплтаун, как вы уже, вероятно, успели подметить с первого взгляда - райское местечко. И правда - нетронутая природа, красивые ландшафты, чистый воздух и приветливые горожане... есть ли край прекраснее? Но наш город не так прост как кажется и в этом я надеюсь убедить Вас, пока еще не слишком поздно. Ах да, забыла представиться, меня зовут Холи Блейк и сегодня я буду вашим гидом. Не обращайте внимания, что я умерла, это ведь не так страшно, правда?
• IN GAME:

Хитмен еще не вышел на охоту за душами грешников. Но будьте уверены - скоро улицы будут залиты новой кровью.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLY'S BIBLE » ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ » Act.1 - название


Act.1 - название

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/R6uJ1.pngAbraham Blake - Абрахам Блейк
(ralph fiennes)
45 y.o

"тут будет цитата"

Здравствуйте. Меня зовут Абрахам Блейк, и я алкоголик. Разочаровавшийся в жизни циник и по совместительству святой отец. Однажды я бросил церковь в угоду собственному горю, но теперь я читаю проповеди не потому, что люблю Господа и верю в него, а потому что ничем другим я заниматься не умею и мне нужно заботиться о своей младшей дочери Сьюзен, которая страдает от моих пьяных выходок. В глазах своих прихожан я, наверное, выгляжу жалким и потерянным. Я чувствую косые взгляды на улицах, вижу, как затихают разговоры в моем присутствии. Но мне уже все равно. Моя жена бросила нас после рождения младшей дочери и уехала в Соммерхилл жить новой жизнью. Я воспитывал наших дочерей в строгости и любви к Господу, однако старшая моя дочь, Холи, видимо, недостаточно его любила, за что и поплатилась смертью от рук сумасшедшего убийцы. С тех пор я схожу с ума, пытаясь найти убийцу и мечтая отомстить ему за смерть моей юной девочки.

http://s2.uploads.ru/RXZKl.pngJohn Warner - Джон Уорнер
(christian bale)
37 y.o

"тут будет цитата"

Меня зовут Джон Уорнер и я владелец Warner Inc. и я считаю себя хозяином этого города. У меня много денег, много ума и много женщин, но мне постоянно чего-то не хватает. Я не понаслышке знаю что такое "идти по головам" и свое место под солнцем я зарабатывал самыми грязными и нечестными путями.
Я родился в Эпплтауне, вырос в детском приюте, куда меня сдала моя мать-наркоманка, потому что я родился больным. Я изначально был в дерьме и решил, что мне нужно из него выбраться. Выбрался. Но стал тщеславным моральным уродом, помешанным на роскоши. Я не Робин Гуд. Я сволочь, которая упивается чужими страхами и ненавистью. У меня столько врагов, что все они не поместились бы на стадионе Уимблдон. Я коллекционирую женщин. Два-три года я встречаюсь с ними, упиваюсь их красотой и молодостью, а затем оставляю их заправлять одним из своих филиалов. Они все мечтают выйти за меня замуж, но я никогда не женюсь. Хотя и мечтаю о наследнике. Моя главная цель - вывести Уорнер Инк на мировой уровень и отомстить всем своим врагам.
И знаете что? Я точно отправлюсь в Ад. И буду пить чай с Дьяволом.

0

2

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0


Вы здесь » HOLY'S BIBLE » ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ » Act.1 - название


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно